Beschreibung
Technische Parameter
Schnelle Details
Garantie: 2 Jahre
After-Sale-Service: Online-technische Support, kostenlose Ersatzteile
Farbe: Chrom
Projektlösung Fähigkeit: Grafikdesign, Gesamtlösung für Projekte
Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: Kmry
Modellnummer: KTW09T5
Oberflächenbearbeitung: Chrom
Feature: Heizung
Produktname: Elektretuchwärmer
Material: 201 Edelstahl
Oberfläche: poliert
Produktgröße: 35.43 "*20. 86"*12.2 "
Spannung: 110-120 v
Frequenz: 60 Hz
Kraft: 100W
NW: 4,5 kg
Installation: Wandmontage
Zertifikat: Etl
Verpackung & Lieferung
Verkaufseinheiten: Einzelartikel
Einzelpackungsgröße: 54x7.2x88.5 cm
Einzelnes Bruttogewicht: 6,500 kg
Vorlaufzeit:
| Menge (Sets) | 1 - 2 | 3 - 50 | >50 |
| Est. Zeit (Tage) | 15 | 20 | Ausgehandelt werden |
KTW09T5 Edelstahl Chrom gerade Wandmontage Bad Tower Rack
Produktbeschreibung
| Produktname | Elektrisches Handtuchwärmer |
| Modell Nr. | KTW09T5 |
| Rohstoff | 201 Edelstahl |
| Produktgröße | 35.43*20.86*12.2" |
| Farbe | Silber |
| Oberfläche | Poliert |
| Installation | Wand montiert |
| Heizweg | Elektrisch erhitzt |
| Stromspannung | 110-120V |
| Frequenz | 60 Hz |
| Leistung | 100W |
| IP -Bewertung | Schutzart IP22 |
| Zertifikat | ETL |
| Beschreibung | Rundrohr; mit Ein-/Aus -Wasser -Schalter; Mit konstanter Temperatur: 50 Grad; 14pcs Heizstangen; 1m Netzkabel mit uns Stecker; |
| Funktion | Trockenhandtücher und Kleidung |
Details Bilder


Elektrisches Handtuchwärmer mit wasserdichtem Sicherheitsabfangenschutz: IP22

Elektrisches Handtuchwärmer mit konstanter Temperatur: 50 Grad

Warum brauchen wir das elektrische Handtuchwärmer im Badezimmer?
1. Die beheizte Handtuchschiene bietet das perfekte Übereinstimmung mit allen zeitgenössischen Badezimmerzubehör.
2. Sie sind in stilvollem und langlebigem, poliertem Hochspiegel -Finish erhältlich.
3. Noch fühlt sich besser an, als Ihren Körper nach einer belebenden Dusche in der Wintersaison mit einem frischen warmen Handtuch zu wickeln.
4. Die hochmoderne Technologie der Handtuchschienen bietet eine energieeffiziente Möglichkeit, Ihre Handtücher zu trocknen und aufzuwärmen, ohne Ihre Stromrechnung zu belasten.
5. Mit einem schnell trocknenden Gestell vermeiden Sie, dass Schimmel, Mehltau und Bakterien aufgebaut sind, um sicherzustellen, dass Sie immer nach dem neuesten Handtuch suchen können.
Bringen Sie heute dieses Haus/Hotel mit elektrischem Handtuchwärmer mit, um Ihr Badezimmerdekor zu ergänzen und die Wärme zu genießen.
Produktverpackung und Versand

Kundenfall

Häufig gestellte Fragen
F1: Was ist Ihre Garantie?
A1: 2 Jahre Garantie.
F2: Was ist Ihre Mindestbestellmenge?
A2: Unser MOQ besteht aus 1 Sätzen, die Ihre Stichprobenbestellanforderung erfüllen können.
F3: Können Sie unser eigenes Paket machen?
A3: Ja, wir können Ihr eigenes Paket mit Ihrem Logo machen.
F4: Was ist Ihre Zahlungszeit?
A4: TT 30% Kaution und Guthaben vor dem Versand.
F5: Was ist Ihre Lieferzeit?
A5: Ex-Faktor, FOB, CFR, CIF sind akzeptabel.
Wir freuen uns sehr, Ihnen zu dienen, wenn Sie Anforderungen haben. Bitte senden Sie uns bitte eine Anfrage an uns.
Beliebte label: Elektretuchwärmer, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, billig, kundenspezifisch, Badezimmer
Ein paar
Beheiztes HandtuchregalDer nächste streifen
Bad ElektretuchregalAnfrage senden











