Beschreibung
Technische Parameter
Handtuchschiene elektrisch
Überblick
| Schnelle Details | |
| Garantie: | 2 Jahre |
| Nachverkaufsservice: | Online -technische Support, kostenlose Ersatzteile |
| Material: | Edelstahl, 304 Edelstahl |
| Projektlösung Fähigkeit: | Grafikdesign, Gesamtlösung für Projekte |
| Anwendung: | Badezimmer |
| Designstil: | Modern |
| Herkunftsort: | Guangdong |
| Markenname: | Kmry |
| Modellnummer: | Ktw 109-5 |
| Oberflächenbearbeitung: | Edelstahl |
| Besonderheit: | Heizung |
| Produktname: | Elektrisches Handtuchwärmer |
| Oberfläche: | Poliert |
| Produktgröße: | 35.43"*20.86"*12.2" |
| Stromspannung: | 110-120V |
| Frequenz: | 60 Hz |
| Leistung: | 130W |
| N.W.: | 4,5 kg |
| Installation: | Wandmontage |
| Zertifikat: | ETL |
| Verpackung & Lieferung | |||
| Verkauf von Einheiten: | Einzelartikel | ||
| Einzelpackungsgröße: | 54x7.2x88.5 cm | ||
| Einzelnes Bruttogewicht: | 6,500 kg | ||
| Vorlaufzeit: | |||
| Menge (Stücke) | 1 - 2 | 3 - 50 | >50 |
| Est. Zeit (Tage) | 16 | 20 | Ausgehandelt werden |
| Produktbeschreibung |
| Produktname | Elektrisches Handtuchwärmer |
| Modell Nr. | Ktw 109-5 |
| Rohstoff | 201/304 Edelstahl |
| Produktgröße | 35.43*20.86*12.2" |
| Farbe | Silber |
| Oberfläche | Poliert |
| Installation | Wand montiert |
| Heizweg | Elektrisch erhitzt |
| Stromspannung | 110-120V |
| Frequenz | 60 Hz |
| Leistung | 100W |
| IP -Bewertung | Schutzart IP22 |
| Zertifikat | ETL |
| Beschreibung | Rundrohr; Mit Ein/Aus -Wasser -Proof -Schalter; Mit konstanter Temperatur: 50 Grad; 14pcs Heizstangen; 1m Netzkabel mit uns Stecker; |
| Funktion | Trockenhandtücher und Kleidung |
| Häufig gestellte Fragen |
F1: Was ist Ihre Garantie?
A1: 2 Jahre Garantie.
F2: Was ist Ihre Mindestbestellmenge?
A2: Unser MOQ besteht aus 1 Sätzen, die Ihre Stichprobenbestellanforderung erfüllen können.
F3: Können Sie unser eigenes Paket machen?
A3: Ja, wir können Ihr eigenes Paket mit Ihrem Logo machen.
F4: Was ist Ihre Zahlungszeit?
A4: TT 30% Kaution und Guthaben vor dem Versand.
F5: Was ist Ihre Lieferzeit?
A5: Ex-Faktor, FOB, CFR, CIF sind akzeptabel.
Wir freuen uns sehr, Ihnen zu dienen, wenn Sie neue Anforderungen haben. Bitte senden Sie uns eine Anfrage an uns.
Beliebte label: Handtuchschiene elektrisch, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, billig, kundenspezifisch, Badezimmer
KTW 109-5 Badezimmer Wand montiert moderne elektrische Heiztuchregal
| Details Bilder |


Elektrisches Handtuchregal mit Edelstahlspiegelpolieren, langlebig, glatt wie das neue

Warum brauchen wir das elektrische Handtuchwärmer im Badezimmer?
1. Die beheizte Handtuchschiene bietet das perfekte Übereinstimmung mit allen modernen Badezimmerzubehör.
2. Sie sind in stilvollem und langlebigem, poliertem Hochspiegel -Finish erhältlich.
3.. Nichts fühlt sich besser an, als Ihren Körper nach einer belebenden Dusche in der Wintersaison mit einem frischen warmen Handtuch zu wickeln.
4. Die hochmoderne Technologie der Handtuchschienen bietet eine energieeffiziente Möglichkeit, Ihre Handtücher zu trocknen und aufzuwärmen, ohne Ihre Stromrechnung zu belasten.
5. Mit einem schnell trocknenden Gestell vermeiden Sie, dass Schimmel, Schimmel und Bakterien aufgebaut sind, um sicherzustellen, dass Sie immer nach einem frischen Handtuch greifen können.
Bringen Sie heute dieses Haus/Hotel mit elektrischem Handtuchwärmer mit, um Ihr Badezimmerdekor zu ergänzen und die Wärme zu genießen.
| Produktionsprozess |


| Herstellungstechnik |

| Produktverpackung und Versand |


| Kundenfall |

Ein paar
Weißes HandtuchwärmerDer nächste streifen
WandtuchwärmerAnfrage senden












