Beschreibung
Technische Parameter
Schnelle Details
Garantie: 2 Jahre
After-Sale-Service: Online-technische Support, kostenlose Ersatzteile
Farbe: weiß, weiß
Projektlösung Fähigkeit: Grafikdesign, Gesamtlösung für Projekte
Herkunftsort: Foshan
Markenname: Kmry
Modellnummer: km -3001
Merkmal: beleuchtet, Rechteckbalken beleuchtet
Spiegelform: Runde
Typ: Badspiegel, rahmenlose Spiegel
Größe: D600*35 mm
Spiegeldicke: 4mm Kupferfreier Silberspiegel
Lichttyp: LED -Licht
Material: Glasspiegel
Farbtemperatur & Leistung: 3000/6500K24W
Spannung: 100-250 v
Verwendung: Badezimmer
Verpackung & Lieferung
Verkauf von Einheiten: Einzelartikel
Einzelpackungsgröße: 71x71x10 cm
Einzelnes Bruttogewicht: 8,800 kg
Packungstyp: Packung mit Bubble Bag und 3 cm Schaumschutzfläche, 9 cm Schaum schützen die Kante. Package mit 5 Schichten Strong Carton.
Vorlaufzeit:
| Menge (Stücke) | 1 - 10 | 11 - 100 | >100 |
| Est. Zeit (Tage) | 15 | 25 | Ausgehandelt werden |
Km -3001 Neues Stil Badezimmer Hotel LED Badezimmer Rundspiegel
Produktbeschreibung

| LED -Hintergrundbeleuchtung Badezimmerspiegelinformationen | |
| Gegenstand Nr. | Km -3001 |
| Größe | D600*35 mm; Wir haben auch die individuelle Größe an |
| Material | 4mm kupferfreier Silberspiegel |
| Rahmenmaterial | Weißer Eisenrahmen |
| Funktion | Es gibt zwei Optionen: Normal und Anti-Fog |
| IP -Bewertung | Schutzart IP44 |
| Funktionsoption | Farbtemperatur, Defogger, Berührungssensor, Anti-Fog, können ausgewählt werden |
| Installation | Wand montiert |
| Eingangsspannung | 100-250V |
| Farbtemperatur und Leistung | 3000/6500k24W |
| LED -Lampe | Back-Lit-LED-Licht 2835 |
| Berühren Schalter | Infrarotschalter oder Bluetooth -Schalter |
| Krieger | 2 Jahre und freie Ersatzteile |
| Zertifizierungen | CE zertifiziert |

Unternehmensprofil

Kkmry Sanitary Ware Co., Ltd. und andere Badezimmerprodukte wie LED -Spiegel, Badezimmerschränke, Toiletten, intelligente Toilettensitz, Badezimmer -Hardware usw.,
Kmry ist professionell in seinem Produktionsverfahren und seiner Qualitätskontrolle. Mit den Vorteilen fortschrittlicher Technologie und wissenschaftliches Managementsystem.
Haben die Produktzertifizierung von CE, SGCC, CSI, BV, BSI und System von ISO9002 erreicht.
Bisher werden Produkte an mehr als 90 Cuntries und Gebiete wie Nordamerika, Europa, Südamerika, Australien, Südasien usw. verkauft.
Kmry Mission ----- Bieten Sie den Kunden einen großartigen Service.
Kmry Priciples ----- Innovation bringt ein gutes Leben.


Produktionsprozess


Produktverpackung und Versand


Unsere Projekte

Häufig gestellte Fragen
Q1. Kann ich eine Probenbestellung für LED -Badezimmerspiegel haben?
A: Ja, wir begrüßen die Stichprobenreihenfolge, um die Qualität zu testen und zu überprüfen. Gemischte Proben akzeptabel.
Q2. Was ist mit der Vorlaufzeit?
A: Die Vorlaufzeit für Massenreihenfolge betrifft {30-50 Tage, dies hängt von der Menge ab.
Q3. Wie versenden Sie die Waren und wie lange dauert es, bis Sie ankommen?
A: Die Probe wird normalerweise von DHL, FedEx, versendet. Normalerweise dauert es 5-7 Tage. Die Massenbestellung eignet sich für den Seeschifffahrt.
Q4. Wie fahre ich eine Bestellung für LED -Badezimmerspiegel vor?
A: 1.Kontaktieren Sie uns und teilen Sie uns Ihre Anforderungen oder Anwendungen mit. 2. Wir zitieren nach Ihren Anforderungen oder unseren Vorschlägen. 3. Der Kunde bestätigt die Ablagerung und Orte für formelle Bestellung. 4. Wir arrangieren die Produktion.
Q5. Ist es in Ordnung, mein Logo auf dem LED -Badezimmerspiegel zu drucken?
A: Ja. Bitte informieren Sie uns formell vor unserer Produktion und bestätigen Sie das Design zunächst anhand unserer Stichprobe.
F6: Bieten Sie Garantien für die Produkte an?
A: Ja, wir bieten unseren Produkten 2 Jahre Garantie.
Beliebte label: Runde LED beleuchtete Badezimmerspiegel, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, billig, kundenspezifisch, Badezimmer
Ein paar
Runde LED -WandspiegelDer nächste streifen
Runder LED -SpiegelAnfrage senden











