
Reinigungsgeräteglas Badezimmer Duschkabine
Beschreibung
Technische Parameter
Hotselling -Duschtür
Moderne luxuriöse selbstreinigende Glasbadbadegenerie rahmenlose Schiebeduschkabine


FABRIK:
Foshan Kmry Sanitray Ware Co., Ltd.
Hinzufügen: Duschtürindustrie Park, Xingtang Road, Datang Town, Sanshui District, Foshan, Guangdong, China
Tel: +86-757-81801919
Fax: +86-757-81801889
Kontakt: Lydia Chen
E-mail: lydia@kmryshowerdoor.com
Vorlaufzeit
| Menge (Sets) | 1 - 1 | 2 - 50 | 51 - 200 | > 200 |
| Vorlaufzeit (Tage) | 7 | 10 | 15 | Ausgehandelt werden |
KT5140 Günstige Lichtbogenform rematfreies Glasschieberdusche Gehäuse
Produktbeschreibung

| Name | KT5140 |
| Größe | Modellgröße: 900x900x1900mm |
| (Höhe: 1900 ~ 2000 mm) | |
| Form | Bogenform, 1 Schiebetür |
| Temperiertes Glas | 6 mm & 8 mm |
| Temperierte Glaszertifizierung | DIN EN 12150, AS/NZS 2208: 1996, ANSI Z97. 1-2004, BS6206 |
| Glasart für die Wahl | Klares, gefrostetes, frostiertes Seiden-Bildschirmglas |
| Glasfarbe für die Wahl | Klar, grau, blau, blau+ schwarzer Rahmen |
| Glasfunktion für die Wahl | Normales, einfaches sauberes Glas, Anti-Blast-Kabelglas |
| Händel | Edelstahl, rund |
| Die Strecke | Edelstahl |
| Andere Hardwares | Edelstahl |
| Packdetail | Standard -Exportkartons mit Schaum- und Perlenbaumwolle innen und außen mit Produktbeschreibung. |
| Produktionszeit | 15-25 Tage |
| Verpackungsgröße (mm) | 450*1955*160 |
| Behältermenge | 196 Sets/20 " |
| 398 Sets/40 " | |
| 458 Sets/40HQ " |



Häufig gestellte Fragen
F1: Was ist Ihre Mindestbestellmenge?
A1:Unser MOQ besteht aus 1 Sätzen, die Ihre Stichprobenbestellanforderung erfüllen können.
Aber 5% Rabattbestellung gilt für mindestens 10 Sets.
F2: Was ist mit der führenden Zeit?
A2: Es hängt von Ihrer Menge und Komplexität Ihres Produkts ab. Im Allgemeinen 10 ~ 15 Tage für die Stichprobenbestellung, 20 ~ 25 Tage für die Schüttgutbestellung.
F3: Können Sie nach meinen Anforderungen entwerfen und unser Logo auf Produkte setzen?
A3:Ja. ODM & OEM sind begrüßt.
Q4: Was ist Ihre Zahlungszeit?
A4: 30% nach T/T als Einzahlung, Guthaben vor der Lieferung ist für uns Standardpraxis.
Aber kleine Stichprobenbestellungen, 50% Einzahlung ist benötigt.
Neben T/T akzeptieren wir auch L/C bei Sight, Paypal, Western Union.
F5: Wie kann ich mir sicher sein, dass das Produkt, das Sie anbieten, das ist, was ich will?
A5: Vor der Produktion:
Wir senden Ihnen PI mit der Beschreibung, den Spezifikationen (Größe, Glasdicke, Glas- und Hardware -Finish), dem offenen Weg.
Detailbilder, neuester Preis, einschließlich Ladungsinformationen.
Wir bieten auch kostenlose CAD -Zeichnung als Anfragen für Ihre OEM- oder ODM -Produkte an.
Während des Produktionsprozesses:
Wir schicken Ihnen Bilder. Und unser QC -System ermöglicht es Ihnen, Ihnen zuverlässige Qualität zu bieten.
F6: Können Sie mir ein vollständiges Duschgehäuse anbieten?
A6: Unser reguläres Produkt umfasst nur das Duschgehäuse. Wir freuen uns auch, Ihnen Duschschalen, Duschsets und Abflussteile anzubieten, wenn Sie benötigen.
F7: Wie wäre es mit einem Duschgehäusepaket?
A7:
1. Jedes Aluminium- oder Edelstahlrahmenkomponente ist mit transparentem Film verpackt, der das Aluminium vor Kratzern schützen kann. Kleine Hardware -Kits wie Griffe und Rollen werden in den kleinen Karton gesteckt.
2. Jede Glaskomponente ist mit Perlenbaumwolle verpackt, die für lange Zeit viel sicherer ist. Vier Engel jedes Glass sind mit Beschützern.
3. Füllen Sie schließlich die 5 Schichten Wellkarton mit Schaum und binden Sie ihn dann mit 5 oder mehr Plastikriemen.
F8: Was ist das Gewicht und CBM jedes Modells? Wie kann ich die Belastungsmenge bestimmen? Wie kann ich den Lieferweg bestimmen?
A8:Das Gewicht und die CBM jeder Gegenstände werden im PI gezeigt. Wir helfen Ihnen bei der Berechnung der Lademenge und geben Ihnen Vorschläge zum Lieferweg.
F9: Wie installiere ich das Duschgehäuse?
A9:Jedes Modell verfügt über ein Detail -Installationshandbuch in seinem Karton. Sie können nach der Schritt -für -Schritt -Richtung installieren.
F10: Wie ist die Einstellung des Duschgehäuses?
A10:Die meisten unsere Modelle können +-20 mm oder mehr angepasst werden. Aber einige haben nur +-10 mm. Bitte fragen Sie nach Detailinformationen, wenn Sie die Bestellung aufgeben.
Beliebte label: Reinigungsgestärktes Glas Badezimmer Duschkabine, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, billig, kundenspezifisch, Badezimmer
Ein paar
Glas Badezimmer DuschkabineDer nächste streifen
Bogenrahmen ohne SchiebetuschkabineAnfrage senden







