
Badewanne Glastür
Modellnummer: KD3205T
Rahmenstil: Frameless
Glasdicke: 6 mm
Offener Stil: Falten
Hardwarematerial: Aluminiumrahmen
Beschreibung
Technische Parameter
Factory Direct Pivot Badewanne Glastür Duschbildschirm mit Handtuchregal KD3205T
Produktbeschreibung
Welche Spezifikationen der Duschtür?
| Name | KD3205T |
| Größe | Modellgröße: 1200*1500 mm |
| (Breite: Weniger oder gleich 1400 mm kann die Größe angepasst werden.) | |
| Form | Klapptüren Duschbildschirm |
| Temperiertes Glas | 6 mm |
| Temperierte Glaszertifizierung | DIN EN 12150, AS/NZS 2208: 1996, ANSI Z97. 1-2004, BS6206 |
| Glasart für die Wahl | Klares, gefrostetes, frostiertes Seiden-Bildschirmglas |
| Glasfarbe für die Wahl | Klar, grau, blau, blau+ schwarzer Rahmen |
| Glasfunktion für die Wahl | Normales, einfaches sauberes Glas, Anti-Blast-Kabelglas |
| Hardwares | Aluminium |
| Packdetail | Standard -Exportkartons mit Schaum- und Perlenbaumwolle innen und außen mit Produktbeschreibung. |
| Produktionszeit | 15-30 Tage |
| Größe des Verpackens | 786*100*1556 mm |
| Behältermenge | 282 Sets/20 " |
| 575 Sets/40 " | |
| 648 Sets/40HQ " |
Welche detaillierten Bilder?





Verwandte Produkte
Weitere Stile und Farben können ausgewählt werden. Klicken Sie bitte unten auf Bild, um weitere Produktdetails zu besuchen: Factory Direct Pivot Badewanne Glassetür Duschbildschirm mit Handtuchregal KD3205t

Unternehmensinformationen
KMRY Sanitary Ware Co., Ltd wurde 2008 als hundertprozentige Tochtergesellschaft der HKRY (HKRY Group) Group Limited eingerichtet, die sich in der Baumaterial-Basis-Foshan-Stadt Guangdong befindet und sich auf das Design und die Herstellung von Duschgehäusen, Innen-Sliding-Türen spezialisiert hat , Duschschalen, Duschsets und andere Badezimmerprodukte.
Bis jetzt sind es in 30 Serien gewachsen, mehr als 1000 Modelle von Hauptprodukten, bisher werden Produkte in mehr als 90 Länder und Gebiete wie Amerikaner, Kanada, Australien, Deutschland, Südamerika, Südostasien usw. verkauft.
Über 10 Jahre amerikanische Projekterlebnisse, die von Kunden für qualitativ hochwertige Produkte und professionelle Dienstleistungen sehr geschätzt wurden.

Warum können Sie sich auf Kmry verlassen, um eine hochwertige Duschentür zu erhalten?
• 12 Jahre Herstellungserlebnisse, die Top 10 Edelstahl -Duschgehäuselieferanten in China
• OEM- und ODM -Duschgehäuselösung
• Bieten Sie ein kostenloses CAD -Zeichnungsdesign an, da die Kunden den schnellsten 1 Tag benötigen.
• Kleiner MOQ: 1 Set
• Schneller Service (Quick Re -Sponse -Rate 95-100%, Beispielreihenfolge 10 Tage, endgültige Bestellung 25 Tage)
• Jedes Produkt wird vor dem Versand vollständig getestet und von QC geprüft, um die Qualität zu gewährleisten.
• Das Qualitätskontrollsystem ist durch ISO9002, SGCC usw. zertifiziert.

Kmrys Produktionsprozess:

Verpackung & Versand

Sicheres Paket:
1. Jede Aluminiumrahmenkomponente und Metallkomponente ist mit transparentem Film verpackt, der das Aluminium vor Kratzern und dann in Perlbaumwolle schützen kann.
2. Jede Glaskomponente ist mit Perlenbaumwolle verpackt, die für lange Zeit viel sicherer ist.
3. Füllen Sie schließlich den 5 Schichten Wellkarton mit Schaum und binden Sie ihn dann mit 5 oder mehr Plastikriemen.
Unsere sicheren Pakete stellen sicher, dass unsere Produkte unter guten Bedingungen zu Ihrem Platz kommen.
Projektlösung
KMRY bietet maßgeschneiderte Designs an, die verschiedene Projektlösungen erfüllen können. Wir haben viele High -End -Projekte in verschiedenen Ländern geliefert, unsere Kunden sind mit unserer Qualität und unserem Service zufrieden.

Beliebte label: Badewanne Glastür, Hersteller, Lieferanten, Werksfabrik, billig, Sitte, Badezimmer
Ein paar
Frameless Wannen -TürDer nächste streifen
KlappglasentürAnfrage senden







