
3 Panels Glasklappduschtüren
Klappglasduschschand
Duschfaltungsbildschirm
Klappglasduschentüren
BI FLAPING BEBRAUCH (KD4001)
1200x1900 mm
(Breite weniger als 1200 mm, Höhe: 1800 ~ 2200 mm, Größe kann angepasst werden.)
Glas: 8mm
Duschfaltungsbildschirm
Klappglasduschentüren
BI FLAPING BEBRAUCH (KD4001)
1200x1900 mm
(Breite weniger als 1200 mm, Höhe: 1800 ~ 2200 mm, Größe kann angepasst werden.)
Glas: 8mm
Anfrage senden
Beschreibung
Technische Parameter
3 Panels Glasklappduschtüren KD4001
Duschklapptüren Produktbeschreibung
| Artikel | KD4001 |
| Dimension | 1200x1900 mm |
| (Breite weniger als 1200 mm, Höhe: 1800 ~ 2200 mm, Größe kann angepasst werden.) | |
| Stil | 3 Connect-Move Duschkabint |
| Panelmaterial | 8mm Sicherheitstemperaturglas |
| Handhaben | Edelstahl-Schwalbenschwanzgriff |
| Packdetail | Standard -Exportkartons mit Schaum- und Perlenbaumwolle innen und außen mit Produktbeschreibung. |
| Produktionszeit | 20-30 Tage nach Erhalt der Einzahlung oder Erhalt von L/C |
| Paket | 515*1915*120 mm |
| Behältermenge | 234 Sets/20 " |
| 480 Sets/40 " | |
| 528 Sets/40HQ " |
Klappes Glasduschschildschirm Glas und Zubehör



Klapper Duschbildschirm für Badepaket und Versand

Über uns


Kontaktieren Sie uns
Beliebte label: 3 Panels Glasklappduschentüren, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, billig, individuell, Badezimmer
Der nächste streifen
Rahmenlose Glasduschtüren über der BadewanneAnfrage senden


![product-1-1 OW3JIYK(8P([D]A9G)C_RA2_副本.png](/Content/upload/2018220189/201808191459458612278.png)







