Quadratische Doppelglas -Duschtüren
Quadratische Doppelglas -Duschtüren (KT8112)
Größe: 900 × 900 × 1900 mm (2,95 × 2,95 × 3,28 Fuß) 1000 × 1000 × 1900 mm (3,28 × 3,28 × 3,28 Fuß)
Glas: 8 mm/10 mm
Hardwares: 304 Edelstahl
Beschreibung
Technische Parameter
Quadratische Doppelglas -Duschtüren KT8112
Quadratische Doppelglas -Duschtüren Übersicht
Quadratische rahmenlose obere Roller -Duschkabine
adoptiert die 304 Edelstahlrollen und die Spur,
Der 201 rostfreie Stahlgriff
8 mm oder 10 mm hartes Glas
Größe: 900 × 900 × 1900 mm (2,95 × 2,95 × 3,28 Fuß)
1000 × 1000 × 1900 mm (3,28 × 3,28 × 3,28 Fuß)
2 Jahre Garantie
| Name | KT8112 |
| Größe | Modellgröße: 900x900x1900mm, 1000x1000x1900mm, |
| (Höhe: 1800 ~ 2200 mm, Größe kann angepasst werden.) | |
| Form | rostfreie Stahlwalze Schiebedusche Gehäuse |
| Temperiertes Glas | 8mm/10 mm |
| Temperierte Glaszertifizierung | DIN EN 12150, AS/NZS 2208: 1996, ANSI Z97. 1-2004, BS6206 |
| Glasart für die Wahl | Klares, gefrostetes, frostiertes Seiden-Bildschirmglas |
| Glasfarbe für die Wahl | Klar, grau, blau, blau+ schwarzer Rahmen |
| Glasfunktion für die Wahl | Normales, einfaches sauberes Glas, Anti-Blast-Kabelglas |
| Handhaben | 304 Edelstahl, quadratische Form |
| Spur, Roller, Hardwares | 304 Edelstahl |
| Packdetail | Standard -Exportkartons mit Schaum- und Perlenbaumwolle innen und außen mit Produktbeschreibung. |
| Produktionszeit | 15-30 Tage |
Langlebiges Schiebersystem
Walzen-zügell gestaltet,
Hergestellt aus 304 Edelstahl- oder feiner Zinklegierung, hoher Qualität und langer Nutzungsdauer.
Rollen bestehen den Test von 50, 000 aufeinanderfolgende Öffnungs-/Schließzyklen.
Feine 304 Edelstahl -Hardware
KMRY Edelstahl Duschbad
Nimmt hochwertiges 304 Edelstahlmaterial an
Hohe Korrosionsbeständigkeit, Luxus, fest und langlebig.
Sicheres, temperamentvolles Glas
Temperiertes Glas werden getestet und entsprechen den globalen Zertifizierungsstandards.
· Glaszertifizierung: DIN EN12150, AS/NZS 2208: 1996, ANSI Z97. 1-2004,
BS6206, CAN/CGSB -12. 1- M90

· Safe Glas, hohe Reinheit, gute Auswirkungen.
· Mehr als 60-80 Glasfragment pro Quadrat 50 mm Glas.
(Safer Glasstandard ist mehr als 40 Glasfragment.)
· Erhältlich für klare, blau, grau, farbenfroh, gefrostet, gefrostet, Seidenbildschirmglas,
Einfach sauberes und Anti-Blast-Kabelglas.
· Für 6 mm, 8 mm, 10 mm, 12 mm Glas erhältlich.
Quadratische Doppelglas -DuschtürenDetailansicht:





| Klicken Sie hier, um weitere Produktdetails zu erhalten |
Klapper Duschbildschirm für Badepaket und Versand

| Paketgröße | 515*1955*120 mm |
|
Menge von Container |
196 Sets/20 " |
| 398 Sets/40 " | |
| 458 Sets/40HQ " |
Verwandte Produkte

FAQ
F1: Was ist Ihre Mindestbestellmenge?
A1:Unser MOQ besteht aus 1 Sätzen, die Ihre Stichprobenbestellanforderung erfüllen können.
Aber 5% Rabattbestellung gilt für mindestens 10 Sets.
F2: Was ist die Einstellung des Duschgehäuses?
A2:Die meisten unsere Modelle können +-20 mm oder mehr angepasst werden. Aber einige haben nur +-10 mm. Bitte fragen Sie nach Detailinformationen, wenn Sie die Bestellung aufgeben.
Kontaktieren Sie uns
Beliebte label: Quadratische Doppelglas -Duschtüren, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, billig, kundenspezifisch, Badezimmer
Der nächste streifen
2 Panels gefrostete GlasschiebetürenAnfrage senden













