Beschreibung
Technische Parameter
Pentagon Frameless Pivot Glass Duschtüren KK3127
Rahmenlose Duschtür Pivot Scharnier Produktbeschreibung
| Drehbarschbatt | Dimond-Form 1 Scharnern Duschkabine KK3127 |
| Dimension | 900*900*1900 mm, 1000*1000*1900 mm (Höhe: 1900-2200 mm) |
| Temperiertes Glas | 8mm/10mm |
| Hardware | Edelstahl |
| Hardware -Fertigstellung | Gebürstete Nickle, Chrom poliert oder schwarz ist optional |
| Vorlaufzeit | 20-25 Tage nach Erhalt der Einzahlung; oder nach Erhalt des relevanten l/c |
| Zahlungsbedingungen | T/t (30% Einzahlung, 70% Saldo vor der Lieferung); oder durch l/c |
| Paketgröße | 670*1955*100 mm |
|
Menge In Container |
183 Sets/20 " |
| 372 Sets/40 " | |
| 426 Sets/40HQ " |
Duschtür Pivot Scharnierglas und Accessoires


Duschtür Pivot Scharnierverpackung & Versand
Sicheres Paket:
1. Jede Aluminiumrahmenkomponente und Metallkomponente ist mit transparentem Film verpackt, der das Aluminium vor Kratzern und dann in Perlbaumwolle schützen kann.
2. Jede Glaskomponente ist mit Perlenbaumwolle verpackt, die für lange Zeit viel sicherer ist.
3. Füllen Sie schließlich den 5 Schichten Wellkarton mit Schaum und binden Sie ihn dann mit 5 oder mehr Plastikriemen.
Warum Kmry Duschbad wählen?


Erfahren Sie mehr über Kmry
Beliebte label: Pentagon Frameless Pivot Glass Duschtüren, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, billig, kundenspezifisch, Badezimmer
Rahmenlose Duschtür Pivot -ScharnierProdukte Shows


Optionale Duschschale

304 Edelstahlbodenscharnier

Edelstahlscharnier

Edelstahlgriff und Dichtungsstreifen

Wasserraddesign

Der nächste streifen
Bunte Scharnier -Diamant -DuschbildschirmAnfrage senden















