Beschreibung
Technische Parameter
Badrobenhaken
Überblick
| Schnelle Details | |
| Garantie: | 2 Jahre |
| Anzahl der Haken: | 2 |
| Nachverkaufsservice: | Online -technische Support, kostenlose Ersatzteile |
| Projektlösung Fähigkeit: | Grafikdesign, Gesamtlösung für Projekte |
| Anwendung: | Hotel |
| Designstil: | Modern |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
| Markenname: | Kmry |
| Modellnummer: | Kba1602 |
| Material: | 304 fleckfreies Stahl |
| Produktname: | Kleiderhaken |
| Beenden: | Nickel gebürstet |
| Installation: | Wandmontage |
| Typ: | Handtuchkleidung Haken |
| MOQ: | 5 PCs |
| Versorgungsfähigkeit | |
| Versorgungsfähigkeit | 5000 Set/Sets pro Monat |
| Verpackung & Lieferung | ||||
| Verpackungsdetails | Standard -Exportkartons mit PE -Schaum- und Plastiktüte. Die Kiste der Kiste mit Plastik ist erhältlich. 1. Jede Aluminiumrahmenkomponente und Metallkomponente ist mit transparentem Film verpackt, der die Hardware vor Kratzer und dann in Perlbaumwolle schützen kann. 2. Jede Glaskomponente ist mit Perlenbaumwolle verpackt, die für lange Zeit viel sicherer ist. 3. Füllen Sie schließlich die 5 Schichten Wellkarton mit Schaum und binden Sie ihn dann mit 5 oder mehr Plastikriemen. | |||
| Hafen | Foshan/Guangzhou/Shenzhen | |||
| Vorlaufzeit: | ||||
| Menge (Sets) | 1 - 1 | 2 - 50 | 51 - 200 | >200 |
| Est. Zeit (Tage) | 15 | 20 | 35 | Ausgehandelt werden |
| Spezifikation |
| Artikel | Kba1602 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Designstil | Modern |
| Material | 304 fleckfreies Stahl |
| Produktname | Kleiderhaken |
| Beenden | Nickel gebürstet |
| Installation | Wandmontage |
| Typ | Handtuchkleidung Haken |
| Mindestbestellmenge | 5 PCs |
| Paket | Standard -Exportkartons mit PE -Schaum |
| Innenkartonboxgröße | 90*65*80 mm |
| Außenkarton -Kartongröße | 415*200*185 mm (24PCS/Karton) |
| G.W. | 4,6 kg |
Beliebte label: Badezimmer Robe Haken, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, billig, individuell, Badezimmer
Kba 1602 304 Edelstahl gebürstete Nickel -Doppel -Wand -Haken -Haken
| Produktbeschreibung |


| Verwandte Produkt |




| Unternehmensprofil |

KMRY Sanitär Ware Co., Ltd.,,wurde 2008 als häufige Tochter der KMRY (HK) Group Limited in den Baustrecke Basis-Foshan, Guangdong, gegründet und spezialisiert auf Design und Herstellung vonDuschgehäuse, Duschschalen und andere Badezimmerprodukte wie LED -Spiegel, Badezimmerschränke, Toiletten, intelligente Toilettensitz, Badezimmer -Hardwarezubehör usw.,
Kmry ist professionell in seinem Produktionsverfahren und seiner Qualitätskontrolle. Mit den Vorteilen fortschrittlicher Technologie und wissenschaftliches Managementsystem. Produkt erreicht habenZertifizierung von CE, SGCC, CSI, BV, BSI und System von ISO9002.
Bisher werden Produkte an mehr als 90 Cuntries und Bereiche verkauft, wie z.Nordamerika, Europa, Südamerika, Australien, Südasien usw.
KMRY -Mission----- Bieten Sie den Clients die höchste Qualität mit großem Service.
Kmry Prictes----- Innovation bringt ein gutes Leben.
Ein paar
KleiderhakenDer nächste streifen
Single Robe HakenAnfrage senden











