Beschreibung
Technische Parameter
Toiletten für kleine Räume
Überblick
| Schnelle Details | |
| Garantie: | 2 Jahre |
| Nachverkaufsservice: | Online -technischen Support, kostenlose Ersatzteile |
| Projektlösung Fähigkeit: | Grafikdesign, Gesamtlösung für Projekte |
| Anwendung: | Badezimmer |
| Designstil: | Modern |
| Herkunftsort: | Guangdong |
| Markenname: | Kmry |
| Modellnummer: | T-118 |
| Material: | Keramik |
| Struktur: | Ein Stück |
| Installationstyp: | Boden montiert |
| Besonderheit: | Dual-Flush |
| Entwässerungsmuster: | Gurt |
| Flushing -Methode: | Siphon Flushing |
| Toilettenschüsselform: | Verlängert |
| Typ: | Sanitärwaren -WC -Toilette |
| Produktname: | Ein Stück WC Toliet |
| Produktgröße: | 730*390*690 mm |
| Sitzabdeckung: | UF weiche Abschlussabdeckung |
| Installation: | Bodenmontierte Installation |
| Spülensystem: | Tornado Siphonic |
| Zertifikat: | Cupc |
| MOQ: | 50 Sätze |
| Versorgungsfähigkeit | |
| Versorgungsfähigkeit: | 5000 Set/Sets pro Monat |
| Verpackung & Lieferung | |||
| Verpackungsdetails | Standard -Exportkartons mit PE -Schaum- und Plastiktüte. Die Kiste der Kiste mit Plastik ist erhältlich. 1. Jede Aluminiumrahmenkomponente und Metallkomponente ist mit transparentem Film verpackt, der das Aluminium vor Kratzern und dann in Perlbaumwolle schützen kann. 2. Jede Glaskomponente ist mit Perlenbaumwolle verpackt, die für lange Zeit viel sicherer ist. 3. Füllen Sie schließlich den 5 Schichten Wellkarton mit Schaum und binden Sie ihn dann mit 5 oder mehr Plastikriemen. | ||
| Hafen | Foshan/Guangzhou/Shenzhen | ||
| Vorlaufzeit: | |||
| Menge (Sets) | 1 - 50 | 51 - 200 | >200 |
| Est. Zeit (Tage) | 30 | 45 | Ausgehandelt werden |
T -118 ein Stück Waschraum Tornado Dual Flush UF Sitzabdeckung billige Toilette
| Produktbeschreibung |
| Punkt Nr. | T-118 |
| Material | Keramik |
| Farbe | Weiß |
| Produktgröße | 730*390*690 mm |
| Sitzabdeckmaterial | UF weiche Abschlussabdeckung |
| Struktur | Einteilige Toilette |
| Installationstyp | Boden montiert |
| Spülensystem | Siphonik |
| Flushing -Typ | S Trap 300 mm |
| Spülen | Dual Flush 4.5L -3. 3l |
| Zertifikat | Cupc |
| N.W./G.W. | 49 kg/58 kg |
| CBM | 0.24 |
| MOQ | 20 Set |
| Paket | 7- Layer -Box für Toilette, während 5- Layer -Box für Zisterne. |
| FAQ |
F1: Wie lautet Ihre Zahlungsbedingungen?
A: T/T 30% als Kaution und 70% vor der Lieferung. Wir zeigen Ihnen die Fotos der Produkte und Pakete, bevor Sie den Restbetrag bezahlen.
F2: Was sind Ihre Lieferbedingungen?
A: Wir wählen immer EXW, fob. Aber wir können CIF für Sie tun
F3: Wie wäre es mit Ihrer Lieferzeit?
A: Im Allgemeinen dauert es 15 bis 25 Tage nach Erhalt Ihrer Vorauszahlung. Die spezifische Lieferzeit hängt von den Artikeln ab und ab
Die Menge Ihrer Bestellung.
F4: Was ist Ihre Beispielrichtlinie?
A: Wir können die Stichprobe liefern, wenn wir Teile auf Lager haben, aber die Kunden müssen die Stichprobenkosten und die Kurierkosten bezahlen.
F5: Testen Sie alle Ihre Waren vor der Lieferung?
A: Ja, wir haben vor der Lieferung 100% Test.
F6: Wie machen Sie unser Geschäft langfristig und eine gute Beziehung?
A: ① Wir führen eine gute Qualität und den Wettbewerbspreis, um sicherzustellen, dass unsere Kunden profitieren.
② Wir respektieren jeden Kunden als unseren Freund und wir machen aufrichtig Geschäfte und machen sich mit ihnen an, egal woher sie kommen.
F7: Kann ich mein eigenes Logo und mein eigenes Paket auf das Produkt setzen?
A: Ja, möglich.
Beliebte label: Toiletten für kleine Räume, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, billig, kundenspezifisch, Badezimmer

| Details Bilder |





| Produktverpackung |

| Unsere Fabrik |

Ein paar
Standard -Dual -Flush -ToiletteDer nächste streifen
Ein Stück weiche enge ToiletteAnfrage senden












