Beschreibung
Technische Parameter
Boden montierte intelligente Toilette
| Schnelle Details | |
| Garantie: | 3 Jahre |
| Pufferabdeckplatte: | Ja |
| Nachverkaufsservice: | Online -technischen Support, kostenlose Ersatzteile |
| Projektlösung Fähigkeit: | Grafikdesign, Gesamtlösung für Projekte |
| Anwendung: | Badezimmer |
| Designstil: | Modern |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
| Markenname: | Kmry |
| Modellnummer: | St -681 |
| Material: | PP/Keramik |
| Struktur: | Ein Stück |
| Installationstyp: | Boden montiert, Boden montiert |
| Besonderheit: | Automatischer Betrieb, Dual-Flush |
| Entwässerungsmuster: | Gurt |
| Flushing -Methode: | Siphon Flushing |
| Toilettenschüsselform: | Verlängert |
| Produktname: | Ein Stück intelligent Toilette |
| Typ: | Waschzimmer Smart intelligent WC Toilette |
| Größe: | 685*420*520 mm |
| Toilettenschüssel -Entfernung: | 305/400 mm |
| Spülensystem: | Tornado Siphonic |
| Heizungsweg: | Sofortige Erwärmung |
| Wasserversorgungsdruck: | 0. 15mpa |
| Versorgungsfähigkeit | |
| Versorgungsfähigkeit: | 5000 Set/Sets pro Monat |
| Verpackung & Lieferung | ||||
| Verpackungsdetails | Standard -Exportkartons mit PE -Schaum- und Plastiktüte. Plusholzkiste ist erhältlich .1. Jede Aluminiumrahmenkomponente und Metallkomponente ist mit transparentem Film verpackt, der das Aluminium vor Kratzern und dann in Perlbaumwolle schützen kann. 2. Jede Glaskomponente ist mit Perlenbaumwolle verpackt, die für lange Zeit viel sicherer ist. 3. Füllen Sie schließlich den 5 Schichten Wellkarton mit Schaum und binden Sie ihn dann mit 5 oder mehr Plastikriemen. | |||
| Hafen | Foshan/Guangzhou/Shenzhen | |||
| Vorlaufzeit: | ||||
| Menge (Sets) | 1月1日 | 2 - 30 | 31 - 200 | >200 |
| Est. Zeit (Tage) | 20 | 25 | 35 | Ausgehandelt werden |
S -681 ein Stück Siphonic Stoßstangen Sitz mit S-Trap Electric Toilette
| Produktbeschreibung |
| Punkt Nr. | St -681 |
| Größe | 685*420*520 mm |
| Farbe | Weiß |
| Material | PP/Keramik |
| Fushing -System | Tornado Siphonic |
| Besonderheit | Sofortiges elektronisches Wasser |
| Installationstyp | Boden montiert |
| Struktur | Ein Stück |
| Stromspannung | 220 V (MOQ 1Set); 110 V (MOQ 10Set) |
| Anwendbarer Wasserdruck | 0. 15mpa |
| Pufferfunktion | Weicher Schließen |
| Absenkung | 305/400 mm |
| Entwässerungsweg | Gurt |
| FAQ |
F1: Wie lautet Ihre Zahlungsbedingungen?
A: T/T 30% als Kaution und 70% vor der Lieferung. Wir zeigen Ihnen die Fotos der Produkte und Pakete, bevor Sie den Restbetrag bezahlen.
F2: Was sind Ihre Lieferbedingungen?
A: Wir wählen immer EXW, fob. Aber wir können CIF für Sie tun
F3: Wie wäre es mit Ihrer Lieferzeit?
A: Im Allgemeinen dauert es 15 bis 25 Tage nach Erhalt Ihrer Vorauszahlung. Die spezifische Lieferzeit hängt von den Elementen und der Menge Ihrer Bestellung ab.
F4: Was ist Ihre Beispielrichtlinie?
A: Wir können die Stichprobe liefern, wenn wir Teile auf Lager haben, aber die Kunden müssen die Stichprobenkosten und die Kurierkosten bezahlen.
Beliebte label: Fußbodenmontierte intelligente Toilette, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, billig, kundenspezifisch, Badezimmer

| Details Bilder |






Sofortiger Heizsitz
Die Sitzringtemperatur kann drei Klassen zur Einstellung haben: niedrig, mittelgroß und hochgradig, wenn die Sitzringtemperatur signifikant niedriger ist als die menschliche Körpertemperatur. Intelligenter Induktion erhitzt den Sitzring. Die Anwendung von Anti-Verbrennungstechnologie mit niedriger Temperatur ist besonders sorglos.





| Produktionsprozess |

| Unsere Fabrik |

→ ① Produkttestlabor→ ② Weiche Abdeckungstests für die Abdeckung
| Verpackung & Lieferung |

Der nächste streifen
Integrierte Bidet -ToiletteAnfrage senden












