Beschreibung
Technische Parameter
Beste Spülen -Toilette
Überblick
| Schnelle Details | |
| Garantie: | 2 Jahre |
| Nachverkaufsservice: | Online -technische Support, kostenlose Ersatzteile |
| Projektlösung Fähigkeit: | Grafikdesign, Gesamtlösung für Projekte |
| Anwendung: | Hotel |
| Designstil: | Modern |
| Herkunftsort: | Guangdong |
| Markenname: | Kmry |
| Modellnummer: | T-109 |
| Material: | Keramik |
| Struktur: | Zweiteil |
| Installationstyp: | Boden montiert |
| Besonderheit: | Dual-Spülung |
| Entwässerungsmuster: | Gurt |
| Flushing -Methode: | Siphon Spülung |
| Toilettenschüsselform: | Verlängert |
| Typ: | Badezimmer Sanitärwaren WC Toilette |
| Produktname: | Zweiteiliger WC Toliet |
| Produktgröße: | 713*425*830 mm |
| Sitzabdeckung: | UF -Sitzabdeckung |
| Installation: | Bodenmontierte Installation |
| Spülensystem: | Tornado Siphonisch |
| Zertifikat: | Cupc |
| MOQ: | 50 Sätze |
| Versorgungsfähigkeit | |
| Versorgungsfähigkeit | 5000 Set/Sets pro Monat |
| Verpackung & Lieferung | |||
| Verpackungsdetails | Standard -Exportkartons mit PE -Schaum- und Plastiktüte. Die Kiste der Kiste mit Plastik ist erhältlich. 1. Jede Aluminiumrahmenkomponente und Metallkomponente ist mit transparentem Film verpackt, der das Aluminium vor Kratzern und dann in Perlbaumwolle schützen kann. 2. Jede Glaskomponente ist mit Perlenbaumwolle verpackt, die für lange Zeit viel sicherer ist. 3. Füllen Sie schließlich die 5 Schichten Wellkarton mit Schaum und binden Sie ihn dann mit 5 oder mehr Plastikriemen. | ||
| Hafen | Foshan/Guangzhou/Shenzhen | ||
| Vorlaufzeit: | |||
| Menge (Sets) | 1 - 50 | 51 - 200 | >200 |
| Est. Zeit (Tage) | 30 | 40 | Ausgehandelt werden |
T -109 Cupc Zwei -Stück -Fuß -Flush -Boden ufte Toilettenschüssel
| Produktbeschreibung |
| Punkt Nr. | T-109 |
| Material | Keramik |
| Farbe | Weiß |
| Produktgröße | 713*425*830 mm |
| Sitzabdeckmaterial | UF -Sitzabdeckung |
| Struktur | Zweiteilige Toilette |
| Installationstyp | Boden montiert |
| Spülensystem | Siphonik |
| Flushing -Typ | S Trap 300 mm |
| Spülen | Single Flush 4,8L |
| Zertifikat | Cupc |
| N.W./G.W. | 50 kg/55,2 kg |
| CBM (Englisch) | 0.18 |
| Mindestbestellmenge | 50 eingestellt |
| Paket | 7- Layer -Box für Toilette, während 5- Layer -Box für Zisterne. |
| Häufig gestellte Fragen |
F1: Wie lautet Ihre Zahlungsbedingungen?
A: T/T 30% als Kaution und 70% vor der Lieferung. Wir zeigen Ihnen die Fotos der Produkte und Pakete, bevor Sie den Restbetrag bezahlen.
F2: Was sind Ihre Lieferbedingungen?
A: Wir wählen immer EXW, fob. Aber wir können CIF für Sie tun
F3: Wie wäre es mit Ihrer Lieferzeit?
A: Im Allgemeinen dauert es 15 bis 25 Tage nach Erhalt Ihrer Vorauszahlung. Die spezifische Lieferzeit hängt von den Artikeln ab und ab
die Menge Ihrer Bestellung.
F4: Was ist Ihre Beispielrichtlinie?
A: Wir können die Stichprobe liefern, wenn wir Teile auf Lager haben, aber die Kunden müssen die Stichprobenkosten und die Kurierkosten bezahlen.
F5: Testen Sie alle Ihre Waren vor der Lieferung?
A: Ja, wir haben vor der Lieferung 100% Test.
F6: Wie machen Sie unser Geschäft langfristig und eine gute Beziehung?
A: ①, wir führen eine gute Qualität und den Wettbewerbspreis, um sicherzustellen, dass unsere Kunden profitieren.
② Wir respektieren jeden Kunden als unseren Freund und wir machen aufrichtig Geschäfte und machen sich mit ihnen an, egal woher sie kommen.
F7: Kann ich mein eigenes Logo und mein eigenes Paket auf das Produkt setzen?
A: Ja, möglich.
Beliebte label: Beste Spülen -Toilette, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, billig, kundenspezifisch, Badezimmer

| Details Bilder |






| Produktverpackung |

| Unsere Fabrik |

Ein paar
Günstige Toiletten zum VerkaufDer nächste streifen
KostenloseAnfrage senden












