Badezimmer Innenarchitektur
Glasdicke: 8 mm
Duschraummaterial: 8 mm getempertes Glas, Edelstahl -Hardware
Größe des Duschraums: 900*900*1900 mm (Akzeptieren Sie angepasst)
Toilettengröße: 740*420*710 mm
Bädern der Hauptschrankgröße: 600*400 mm
Größe des Badespiegels: 600*650 mm
Beschreibung
Technische Parameter
Badezimmer Innenarchitektur
Überblick
| Schnelle Details | |
| Garantie: | 2 Jahre |
| Nachverkaufsservice: | Online -technischen Support, kostenlose Ersatzteile |
| Projektlösung Fähigkeit: | Grafikdesign, Gesamtlösung für Projekte |
| Anwendung: | Hotel |
| Designstil: | Modern |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
| Markenname: | Kmry |
| Modellnummer: | Km06 |
| Tablettmaterial: | NEIN |
| Rahmenmaterial: | Aluminium |
| Rahmenstil: | Mit Rahmen |
| Rahmenoberfläche Finishing: | Poliert |
| Glasdicke: | 8mm |
| Offener Stil: | Scharnier |
| Tablettform: | Diamant |
| Produktname: | Komplette Badezimmereinheit |
| Duschraummaterial: | 8 mm getempertes Glas, Edelstahl -Hardware |
| Duschbaumgröße: | 900*900*1900 mm (Akzeptieren Sie angepasst) |
| Toilettengröße: | 740*420*710 mm |
| Bädern der Hauptschrankgröße: | 600*400 mm |
| Größe des Badespiegels: | 600*650 mm |
| Verpackung & Lieferung | |||
| Verpackungsdetails | Packung mit Bubble Bag und 3 cm Schaumschutzfläche, 9 cm Schaum schützen die Kante. Package mit 5 Schichten Strong Carton. | ||
| Vorlaufzeit: | |||
| Menge (Sets) | 1 - 1 | 2 - 20 | >20 |
| Est. Zeit (Tage) | 25 | 35 | Ausgehandelt werden |
| Spezifikation |
| Hauptkonfigurationsliste | |
| Badezimmerdesign | Hotel Wirtschaftsbad |
| Duschglasentür | 1 Set Scharnierrahmen Glassuschkabine: Duschglasentür Größe: 900 ** 900*1900 mm (Akzeptieren Sie angepasst); 8 mm geschmittertes Glas; L Form Edelstahlhand; |
| Badezimmerschrank | 1 Carbonfaser -Badezimmerschrank festlegen Größe: Hauptschrank: 600*400 mm; Größe: Schrankspiegel: 600*650 mm; |
| Toilette | 1 Satz Toilette, Größe: 740*420*710 mm; |
| Badarmaturen | Badezimmertuchregal (1 PC); Kabinettshahn (1 PCs); Duschsitz (1 PC); Handduschenhahn (1 Set); Wasserregelung (1 PCs); Edelstahl geflochtenes Rohr (2 Stcs); Traingle -Wert (1 PCs); |
| Häufig gestellte Fragen |
F1: Wie lautet Ihre Zahlungsbedingungen?
A: T/T 30% als Kaution und 70% vor der Lieferung. Wir zeigen Ihnen die Fotos der Produkte und Pakete, bevor Sie den Restbetrag bezahlen.
F2: Was sind Ihre Lieferbedingungen?
A: Wir wählen immer EXW, fob. Aber wir können CIF für Sie tun
F3: Wie wäre es mit Ihrer Lieferzeit?
A: Im Allgemeinen dauert es 15 bis 25 Tage nach Erhalt Ihrer Vorauszahlung. Die spezifische Lieferzeit hängt von den Elementen und der Menge Ihrer Bestellung ab.
Beliebte label: Badezimmer Innenarchitektur, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, billig, Sonderanfertigung, Badezimmer
Ein paar
Luxus -BadezimmerdesignDer nächste streifen
Badezimmer -Layout -DesignAnfrage senden



















