Beschreibung
Technische Parameter
Hotel Badezimmerdesign
Überblick
| Schnelle Details | |
| Garantie: | 2 Jahre |
| Nachverkaufsservice: | Online -technische Support, kostenlose Ersatzteile |
| Projektlösung Fähigkeit: | Grafikdesign, Gesamtlösung für Projekte |
| Anwendung: | Hotel |
| Designstil: | Modern |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
| Markenname: | Kmry |
| Modellnummer: | Km04 |
| Tablettmaterial: | NEIN |
| Rahmenmaterial: | Edelstahl |
| Rahmenstil: | Mit Rahmen |
| Rahmenoberfläche Finishing: | Poliert |
| Glasdicke: | 8mm |
| Offener Stil: | Scharnier |
| Aussehensstil: | Gerade |
| Tablettform: | Rechteck |
| Typ: | Framless Duschbad |
| Produktname: | Komplette Badezimmereinheit |
| Duschraummaterial: | 8 mm getempertes Glas, Edelstahl -Hardware |
| Duschbaumgröße: | 1400*1900 mm (Akzeptieren Sie angepasst) |
| Toilettengröße: | 715*420*740 mm |
| Bädern der Hauptschrankgröße: | 800*500 mm |
| Größe des Badespiegels: | 800*700 mm |
| Verpackung & Lieferung | |||
| Verpackungsdetails | Packung mit Bubble Bag und 3 cm Schaumschutzfläche, 9 cm Schaum schützen die Kante. Package mit 5 Schichten Strong Carton. | ||
| Vorlaufzeit: | |||
| Menge (Sets) | 1 - 2 | 3 - 20 | >20 |
| Est. Zeit (Tage) | 25 | 35 | Ausgehandelt werden |
| Spezifikation |
| Hauptkonfigurationsliste | |
| Badezimmerdesign | Hotel Standard Badezimmer |
| Duschglasentür | 1 Set Scharniert remotlose Glasduschtür: Fertig: poliert; Größe: 1400*1900 mm (Akzeptieren Sie angepasst); 8 mm geschmittertes Glas; |
| Badezimmerschrank | 1 Set Badezimmerschrank (Sperrholzmaterialien): Größe: Hauptschrank: 800*500 mm; Größe: Schrankspiegel: 800*700 mm; |
| Toilette | 1 Toilette festlegen; Größe: 715*420*740 mm; |
| Badarmaturen | 304 SUS BADOWEL RAK (1 PC); Kabinettshahn (1 PCs); Duschsitz (1 PC); Duschhahn (1 Set); Wasserregelung (1 PC); Traingle -Wert (1 PCs); |
| FAQ |
F1: Wie lautet Ihre Zahlungsbedingungen?
A: T/T 30% als Kaution und 70% vor der Lieferung. Wir zeigen Ihnen die Fotos der Produkte und Pakete, bevor Sie den Restbetrag bezahlen.
F2: Was sind Ihre Lieferbedingungen?
A: Wir wählen immer EXW, fob. Aber wir können CIF für Sie tun
F3: Wie wäre es mit Ihrer Lieferzeit?
A: Im Allgemeinen dauert es 15 bis 25 Tage nach Erhalt Ihrer Vorauszahlung. Die spezifische Lieferzeit hängt von den Elementen und der Menge Ihrer Bestellung ab.
Beliebte label: Hotel Badezimmerdesign, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, billig, individuell, Badezimmer
Ein paar
Modernes kleines BadezimmerdesignDer nächste streifen
Luxus -BadezimmerdesignAnfrage senden


















